Видео о нашей
компании

Между Российской Федерацией и Монголией будет развиваться сотрудничество в сфере территориального планирования

11 сентября 2014 года, 19:32просмотров: 1126

Тэги: новости

3 сентября в столице Монголии г. Улан-Батор, в ходе официального визита, Президент Российской Федерации Владимир Путин провел переговоры с Президентом Монголии Цахиагийн Элбэгдоржем.

Делегацию из России, помимо Владимира Путина, представляли Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства РФ Сергей Трутнев, Министр регионального развития Игорь Слюняев, главы других федеральных министерств, а также представители бизнеса.

Глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев обсудил с Министром строительства и городского развития Монголии Теевельмаа Байарсайханом возможности расширения взаимодействия в сфере территориального планирования. Также были достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках создания и перепланировки существующих областных центров Монголии, в обустройстве новых областей – туристических и торговых районов. Российско-монгольская граница имеет протяженность свыше 3500 километров, что предполагает обширное сотрудничество и в сфере приграничного взаимодействия.

Планируется обширный обмен опытом российских и монгольских специалистов в сфере государственного кадастра. Это свидетельствует о высоком качестве работы российских специалистов землеустроительных и кадастровых работ, чей профессионализм востребован на международной арене. Во многом это зависит от работы ФГБУ «ФКП «Росреестр» и уровня подготовки специалистов ведущих землеустроительных компаний Российской Федерации.

Тэги: новости

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter