Видео о нашей
компании

Нефтяная Компания "Новый Поток" предоставила отзыв о проделанной работе

20 апреля 2016 года, 08:00просмотров: 4734

Нефтяная Компания "Новый Поток" предоставила отзыв о проделанной работе ООО "Региональный кадастровый центр".

В рамках договора подряда Компания "Региональный кадастровый центр" выполняла комплекс кадастровых работ по подготовке межевого плана для внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о части земельного участка, расположенного по адресу: Оренбургская область, Бузулукский район.

 

Работы выполнялись для нужд Компании ООО "Нефтяная компания "Новый Поток" и по завершению работ, Генеральный Директор - Гуменюк В.А. любезно предоставил отзыв о проделанной работе и дал оценку профессионализма специалистов компании "Региональный кадастровый центр".

 

В благодарственном отзыве сказано о том, что работы были выполнены в оперативно сжатые сроки, результаты работ предоставлены вовремя, в ходе выполнения работ постоянно производилась координация действий с Министерством лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области.

 

Также, руководство ООО "Нефтяная компания "Новый Поток" выражает благодарность за качественно выполненные работы и с уверенностью рекомендует ООО "Региональный кадастровый центр" как компанию способную оперативно выполнять кадастровые работы на должном высоком и профессиональном уровне.

 

А Компания "Региональный кадастровый центр", в свою очередь желает деловых успехов "Нефтяной компании "Новый Поток" и плодотворного сотрудничества в будущем.

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter