Видео о нашей
компании

Кадровые перестановки в Росреестре

3 августа 2016 года, 12:38просмотров: 1693

Временно исполняющим обязанности главы Росреестра назначен Андрей Приданкин.

Глава Правительства российской Федерации Дмитрий Медведев провел крупные кадровые перестановки. Руководитель Росреестра Игорь Васильев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. Это связано с увольнением бывшего главы региона Никиты Белых. Ему было предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.

 

Место Игоря Васильева в настоящее время занимает Андрей Приданкин, который ранее занимал должность заместителя главы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

 

Последние годы Андрей Приданкин принимал непосредственное участие и руководил разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем в сфере кадастрового учёта, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в сфере управления государственным имуществом и имуществом предприятий.

 

В мае 2014 года занял должность советника руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) и на протяжении последних лет Андрей Приданкин координирует и контролирует работу Отдела по защите государственной тайны и Управления информатизации и развития электронных услуг.

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter