Видео о нашей
компании

Получение справки кадастрового инженера помогает оптимизировать налоговую базу для предприятий

30 января 2017 года, 07:14просмотров: 1935

Последнее время, среди организаций Оренбургской области, все более востребованной становится процедура получения налогового патента.

Суть этого процесса заключается в том, что определенные виды деятельности могут облагаться налогом исходя не из оборота и прибыли компании, а по фиксированному тарифу. Но для этого необходимо подтвердить выполнение ряда условий.

 

Одним из документов который запрашивает налоговая служба – Справка кадастрового инженера. Это документ, отражающий характеристики объекта недвижимого имущества (офиса, магазина, отдела). Кадастровый инженер производит обмер помещения или здания, готовит план помещения и пишет свое заключение относительно данного объекта. Документ с текстовым описанием, заключением кадастрового инженера и экспликацией и называется справкой кадастрового инженера.

 

Такая справка для налоговой является обязательным требованием именно поэтому данные виды работ столь востребованы.

 

Компания «Региональный кадастровый центр» осуществляет подготовку справок кадастрового инженера для получения патента. Мы всегда внимательно относимся к потребностям предприятий и понимаем насколько важно делать эту работу быстро и максимально точно. Именно поэтому все кто обращается к нам становятся нашими постоянными клиентами.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter