Видео о нашей
компании

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор на подготовку технического плана с ООО «Бугурусланнефть»

29 марта 2017 года, 08:16просмотров: 1611

В результате проведенной конкурсной процедуры ООО «Региональный кадастровый центр» заключила договор на выполнение кадастровых работ и технической инвентаризации в отношении объектов ООО «Бугурусланнефть».

В соответствии с договором результатом выполненных работ является технический план сооружения, подготовленный в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», необходимый для постановки на государственный кадастровый учёт и государственной регистрации права.

 

Объектом проведения работ являются две эксплуатационные скважины Сакадинского месторождения, расположенные на территории Асекеевского района Оренбургской области.

 

Аналогичные работы уже выполнялись сотрудниками ООО «РКЦ» в отношении скважин, предназначенных для добычи нефти и газа. Такая работа имеет некоторую специфику поэтому наличие опыта играет существенную роль.

 

Благодаря высокому профессионализму специалистов Компании «Региональный кадастровый центр» можно с уверенностью гарантировать достижение поставленных целей.

 

Фото:iStock.com/Mailson Pignata

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter