Видео о нашей
компании

В Оренбургской области сформирована апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении при Управлении Росреестра по Оренбургской области

12 апреля 2017 года, 08:00просмотров: 2014

В Оренбургской области сформирована апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении при Управлении Росреестра по Оренбургской области

Приказом Росреестра №Р/0073 от 05.04.2017 г. "О создании апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области" в Оренбургской области создана апелляционная комиссия при Управлении Росреестра по Оренбургской области.

 

В состав комиссии включены представители Управления Росреестра: Петрухина Н.В., Дмитриевская Е.В., ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области Лобанова Л.П., представители саморегулируемых организаций Хамидуллин Э.И., Колчанова А.Л., Федоров К.И.

 

Порядок формирования и работы апелляционной комиссии определены Приказом Минэкономразвития РФ №193 от 30.03.2016 г. "Об утверждении Положения о порядке формирования и работы апелляционной комиссии, созданной при органе регистрации прав, перечня и форм документов, необходимых для обращения в апелляционную комиссию, а также документов, подготавливаемых в результате ее работы".

 

11.04.2017 г. в офисе ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области прошло Всероссийское селекторное совещание с участием полного состава апелляционных комиссий. Селекторное совещание организовано Центральным аппаратом Росреестра (г. Москва). В совещании приняли участие:

 

  • Заместитель руководителя Росреестра Смирнов М.С.;
  • Заместитель директора Департамента недвижимости Минэкономразвития РФ Спиренков В.А.;
  • Заместитель руководителя Росреестра Мирошниченко С.Г.;
  • Начальник управления кадастровых и землеустроительных работ Росреестра Молоденков Д.А.;
  • Президент Ассоциации "Национальная палата кадастровых инженеров" Кислов В.С.;
  • Член Президиума национального объединения СРО кадастровых инженеров Усович Л.В.

В совещании обсуждены технические и организационные вопросы деятельности апелляционных комиссий, отдельные положения Приказа № 193 от 30.06.2016 г.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter