Видео о нашей
компании

Заместитель директора по производству Компании «РКЦ» Хамидуллин Э. И примет участие в экспертной оценке значений целевых показателей моделей инвестиционной привлекательности по Оренбургской области

24 июля 2017 года, 23:00просмотров: 1823

В период с 17 по 26 июля эксперты «Агентства стратегических инициатив» проводят оценку достоверности внесенных регионами текущих значений показателей в системе «Region-ID».

Заместитель директора по производству Компании «Региональный кадастровый центр» Э.И. Хамидуллин принимает участие в оценке целевых показателей.

Напомним, распоряжением правительства РФ от 31 января 2017 г. №147-р было утверждено 12 целевых моделей по наиболее проблемным для бизнеса процедурам.

Целевые модели – это набор показателей, которые должны быть достигнуты регионами до конца 2017 года.

Все целевые модели разработаны на основе практик регионов-лидеров и созданы для упрощения процедур ведения бизнеса, а также повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

 

Региональные органы власти ежемесячно вносят данные о текущем состоянии целевых показателей в систему «Region-ID».

 

В системе мониторинга участвуют предприниматели, собственники, руководители коммерческих и общественных организаций. Экспертам «Агентства стратегических инициатив» предстоит оценить достоверность представленной информации.

 

Заместителю директора по производству Компании «Региональный кадастровый центр» Хамидуллину Э. И, как эксперту, предстоит подтвердить или опровергнуть соответствие внесенных показателей по двум целевым моделям:

 

  1. "Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества",
  2. "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества".

 

В случае выявления несоответствия представленных данных действительности, у региональных органов власти будут затребованы пояснения и дополнительные объяснения, а показатели региона будут взяты «на контроль».

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter