Видео о нашей
компании

Подготовили технические планы для постановки на государственный кадастровый учет нового инфекционного госпиталя

20 июня 2022 года, 14:29просмотров: 645

В рамках договорных отношений с ООО «Новая Уральская Компания» опытные специалисты «РКЦ» выполнили работы по натурному обследованию, проведению замеров и подготовке технических планов на 15 объектов недвижимости, таких как: корпуса инфекционного госпиталя, здания вспомогательного значения, гараж, газовая котельная, дизельная электростанция, очистные сооружения, парковки и другие.

Отметим, что все работы были проведены в кротчайшие сроки.

 

Инфекционной госпиталь находится в Оренбургском районе и представляет собой комплекс современных быстровозводимых корпусов. При необходимости количество коек госпиталя можно будет увеличить со 186 до 379. Новая инфекционная больница состоит из 13 корпусов. Построены отделения на 88 боксов, приемно-диагностическое отделение с компьютерной томографией, эндоскопией, УЗИ и функциональной диагностикой, аптечный распределительный пункт, клинико-диагностическая лаборатория, административно-хозяйственный блок и диспетчерская служба с гаражом и станцией дезинфекции транспорта.

 

18.06.2022 Владимир Путин, в режиме видеоконференции, открыл новую инфекционную больницу. Сегодня ее посетил губернатор Оренбургской области Денис Паслер: «Мы построили больницу меньше, чем за год. И она - одна из лучших в стране. 13 корпусов с изолированными боксами, собственной котельной, электроподстанцией, станцией кислорода, системой обеззараживания. Все – по международным стандартам качества. Делюсь с вами кадрами, какой получилась наша новая больница».

 

«Мы рады, что нам доверяют подобные проекты» - отметил заместитель директора Компании Константин Горбунов.  

 

Фото: Минздрав Оренбургской области

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter