Видео о нашей
компании

Завершили два договора на выполнение кадастровых работ и работ по территориальному планированию для нужд ООО «Газпромнефть – ГЕО»

4 июня 2020 года, 08:24просмотров: 624

Специалистами «Регионального кадастрового центра» выполнены кадастровые работы на установление границ земельных участков под промышленными объектами и подъездами к ним для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

Для этого наша команда следующие работы:

  1. Подготовила схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории и сопровождение процедуры их согласования с органами местного самоуправления. О том, что представляет из себя такая схема, Вы можете посмотреть видео-материал: «Просто о сложном. Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории».
  1. Подготовили межевые планы на образование одного земельного участка, образованного из земель государственной и муниципальной собственности и уточнение местоположения границ двух земельных участков, расположенных в Ташлинском районе Оренбургской области.
  2. Обеспечили сопровождение процедуры осуществления государственного кадастрового учета.

Также выполнили работы по внесению изменений в генеральные планы и правила землепользования и застройки (далее – ГП и ПЗЗ) муниципальных образований Новокаменского, Трудового сельсоветов Ташлинского района, Рубежского, уральского, Мирошкинского сельсоветов Первомайского района, Верхнебузулукского, Задорожного сельсоветов Тоцкого района Оренбургской области.

 

Для этого:

  1. Подготовили текстовые и графические описания проектов ГП и ПЗЗ.
  2. Организовали проведение публичных слушаний для согласования таких ГП и ПЗЗ.
  3. Сопровождали процедуру согласования ГП и ПЗЗ.

Все работы завершены успешно и в обговоренный договором подряда сроки.

 

«Региональный кадастровый центр» имеет значительный опыт подобных работ. Мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому заказчику.

 

Если у Вас есть вопросы или необходимо выполнить кадастровые, геодезические или иные работы по оформлению недвижимости Вы можете обратиться к нам по номеру телефона: +7 (3532) 44-30-30, а также оставить заявку на официальном сайте или в социальных сетях.

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter