Видео о нашей
компании

Важная новость! Проводятся публичные слушания по проекту Генерального плана «город Оренбург»

4 июля 2023 года, 08:12просмотров: 359

Информируем Вас, что в срок с 21.06.2023 по 19.07.2023 проводятся публичные слушания по проекту Генерального плана муниципального образования «город Оренбург».

 

Всем заинтересованным лицам необходимо принять участие в публичных слушаниях.

 

С проектом генерального плана можно ознакомиться по адресу: г.Оренбург, ул. Цвиллинга, д. 14 или на сайте города по ссылке https://orenburg.ru/activity/34731.

 

Все замечания оренбуржцы могут прислать на портал «Госуслуги», а также по адресу: г. Оренбург, ул. Цвиллинга, д. 14 в департамент градостроительства и земельных отношений или же на электронные почты:

 

-belozercevkoal@admin.orenburg.ru;

-gugninvlyur@admin.orenburg.ru;

-DGZO@admin.orenburg.ru.

 

в устной или письменной форме в ходе собрания участников публичных слушаний;

посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

 

Все замечания к проекту Генерального плана администрация города Оренбурга внесет в протокол и составит итоговое заключение по результатам публичных слушаний. Заключение будет передано в Министерство архитектуры для дальнейшей работы.

 

Хотим обратить ваше внимание, что именно муниципалитет принимает решение о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений и замечаний.

 

Собрание участников состоится 13.07.2023 в 14.30 в здании МАУДО «Центр детского творчества», расположенное по адресу: г. Оренбург, Магнитогорская, 80.

 

Не будьте безучастны! Нам здесь жить!

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter