Видео о нашей
компании

Выполняем работы по оцифровке градостроительной документации

12 марта 2024 года, 16:10просмотров: 195

С начала года мы уже заключили несколько десятков договоров на выполнение работ по оцифровке градостроительных материалов.

Работа включает в себя приведение генеральных планов и правил землепользования и застройки в цифровой формат, в соответствие с требованиями к отраслевым пространственным данным, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 09.01.2018 №10 и региональными нормативными документами, в нашем случае, Приказом Минцифры Оренбургской области от 31.03.2021 №76-пр «Об утверждении положения информационной системы градостроительной деятельности Оренбургской области.

 

Целью проведения работ является включение в государственную информационную систему обеспечения градостроительной деятельности (ГИС ОГД) Оренбургской области.

 

Это информационная система, содержащая сведения, материалы о развитии территорий, их застройке, существующих и планируемых к размещению объектах капитального строительства и иные необходимые для осуществления градостроительной деятельности сведения.

 

Предназначена для консолидации и обработки данных градостроительной сферы, повышения качества государственного управления, осуществления поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления градостроительной деятельностью.

 

Такие работы мы уже проводили и оцифровали значительный объем материалов практически во всей Оренбургской области.

 

Если у Вас есть потребность в выполнении такого вида работ – звоните по номеру +7(3532) 44-30-30 или оставляйте заявку на нашем сайте rkc56.ru.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter