Видео о нашей
компании

Проведение рабочей встречи на базе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области по созданию в регионе "Института доверия"

27 января 2016 года, 08:00просмотров: 1542

20 января, директор Компании "Региональный кадастровый центр", принял участие в совещании на базе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области посвященном созданию в регионе Института доверия. Инициаторами встречи выступили Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области и Олег Авдеев, президент региональной ТПП.

20 января на базе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области прошла рабочая встреча по созданию в регионе Института доверия.

 

Создание в регионах Институтов доверия может стать ещё одним шагом на пути формирования благоприятного делового климата. В процесс формирования Института включились региональные структуры «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», "Региональный кадастровый центр", Агентство Стратегических инициатив, Корпорация Развития, ТПП. Каждое из этих формирований имеет собственные богатые наработки в деле защиты прав предпринимателей, обширную практику инициирования законодательных и управленческих решений. На консолидацию опыта, авторитета и полномочий бизнес-омбудсмена, Палаты и общественных организаций в интересах предпринимателей и будет направлен «институт доверия».

 

Собравшиеся выделили несколько первоочередных направлений работы. Это системные проблемы частных охранных агентств во взаимодействии с госструктурами, затрудненные отношения бизнеса с силовыми институтами, проблемы в строительной и туристической сферах.

 

Впереди еще не одна рабочая встреча по формированию в регионе Института доверия, но ориентировочно презентация этого проекта планируется на очередном форуме предпринимателей «Город бизнесу, бизнес городу», который пройдет в Оренбурге 5 февраля.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter