Видео о нашей
компании

Важная новость! Массовая кадастровая оценка в Оренбургской области завершена

2 августа 2023 года, 07:41просмотров: 823

2023 год – это год проведения государственной кадастровой оценки всех объектов капитального строительства: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов.

Все без исключения объекты переоценены.

 

Результаты отчета опубликованы на сайте ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области» по ссылке https://goskadocentr.orb.ru/activity/35208.

 

В соответствии с положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», начался прием замечаний к проекту отчета, которые могут быть представлены любыми лицами в течение срока его размещения до 26.08.2023 года.

 

Замечание можно подать следующими способами:

  1. В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя на электронный адрес: goskadocentr@mail.orb.ru.
  2. Почтовым отправлением в адрес ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области»:
  3. Через многофункциональный центр и портал государственных и муниципальных услуг.
  4. При личном обращении в ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области» по адресу: 460021, г. Оренбург, Майский проезд, 11а, а также в подразделениях по адресам: г.Орск, 462403, Школьная ул., д. 13а, г.Бузулук, 461047, 1-й мкр, д. 30.

К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также иные документы, содержащие сведения о характеристиках объектов недвижимости, которые не были учтены при определении их кадастровой стоимости.

 

Образец формы для замечания здесь:

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter