Видео о нашей
компании

Продолжение сотрудничества с ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть"

25 апреля 2016 года, 08:00просмотров: 1490

Компания "Региональный кадастровый центр" заключила пять новых договоров подряда с ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть".

Спешим сообщить, что на прошлой неделе Компанией "Региональный кадастровый центр" было заключено пять новых договоров подряда с ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть" в отношении объектов, расположенных на территории всей Оренбургской области.

 

Основным видом деятельности Государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть» - является передача и распределение электроэнергии, соответствующей стандартным требованиям качества, а также технологическое присоединение энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям.

 

В свою очередь Компания "Региональный кадастровый центр" будет выполнять на основании заключенных договоров подряда большой спектр работ, которые включают в себя: кадастровые работы по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, геодезическую съемку границ земельных участков, подготовке межевого плана на изменение уникальных характеристик земельных участков, подготовку технического плана для учета изменений сооружений, а так же техническую инвентаризацию зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства.

 

Для выполнения всех представленных видов работ, команда Специалистов Компании "РКЦ" обладает достаточным опытом в проведении данного вида работ, а так же гарантирует высокое качество работ и строгое следование срокам исполнения своих обязательств. 

 

В свою очередь мы готовы пожелать удачи в проведении работ Специалистам Компании "Региональный кадастровый центр", а так же дальнейшего плодотворного взаимодействия ООО "РКЦ" и ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть".

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter