Видео о нашей
компании

Участие в ежегодной конференции 2ГИС

27 апреля 2016 года, 08:00просмотров: 3611

Руководство Компании "РКЦ" приняло участие в ежегодной практической конференции 2ГИС "Актуальные маркетинговые стратегии и инструменты. Тренды 2016 года", состоявшейся 21 апреля 2016 года.

21 апреля 2016 года состоялась ежегодная практическая конференция 2ГИС - "Актуальные маркетинговые стратегии и инструменты. Тренды 2016 года".

 

Все присутствовашие лица на мероприятии являются собственниками бизнеса, директорами крупных объединений и фирм, а так же представители отделов маркетинга и рекламы. Характерной особенностью данной конференции является её упор на практическую сторону продвижения услуг и товаров Компаний различных сфер деятельности на рынке города Оренбурга и Оренбургской области.

 

Основной целью данного мероприятия, по заявлению организаторов конференции, является подведение итогов деловой активности конца 2015 года - начала 2016. Так же во время проведения мероприятия, организаторы делали упор на предоставление большого количества полезной информации в сфере маркетинга, рекламы и стратегии продвижения товаров на рынок услуг, а так же определение направления вектора развития рекламных компаний каждого направления деятельности организация, присутствующих на практической конференции.

 

Руководство Компании "Региональный кадастровый центр" в лице заместителя директора по производству - Хамидуллина Эльвира Ильдаровича, так же приняло активное участие в представленном мероприятии и дало свою оценку современным реалиям маркетинговых стратегий в интервью с Городским телеканалом UTV Оренбуржье (просмотреть видеоинтервью Вы можете перейдя по ссылке).

 

По завершению конференции участникам были вручены "Сертификаты участия в практической конференции 2ГИС "Актуальные маркетинговые стратегии и инструменты. Тренды 2016 года"

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter