Видео о нашей
компании

Назначение Хамидуллина Э.И. представителем Ассоциации СРО "Межрегиональный союз кадастровых инженеров"

10 июня 2016 года, 08:00просмотров: 1893

Ассоциация Саморегулируемая организация "Межрегиональный союз кадастровых инженеров" назначила Хамидуллина Э.И. представителем по Оренбургской области.

На прошедшей неделе, руководители Компании "Региональный кадастровый центр" провели переговоры с Ассоциацией Саморегулируемой организации "Межрегиональный союз кадастровых инженеров" и пришли к соглашению о назначении заместителя директора по производству Компании "РКЦ" Хамидуллина Э.И. представителем Ассоциации на территории Оренбургской области. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Ассоциации СРО "МСКИ".

 

Партнерство является некоммерческой организацией, не имеющей извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности, и не распределяющей полученную прибыль между своими членами. Предметом деятельности Партнерства является регулирование отношений, возникающих при осуществлении профессиональной деятельности членов Партнерства - кадастровых инженеров.

 

Целями деятельности Партнерства являются:

  • Оказание членам Партнерства информационной, консультационной , образовательно-методической и иной помощи;
  • Защита законных прав и интересов членов Партнерства;
  • Разработка и установление обязательных к применению членами Партнерства стандартов и правил кадастровой деятельности;
  • Контроль исполнения членами Партнерства стандартов и правил кадастровой деятельности, норм профессиональной этики в кадастровой деятельности, разрешение споров и конфликтов.

Предметом саморегулирования в рамках Партнерства является профессиональная кадастровая деятельность его членов.

 

Компания "Региональный кадастровый центр" высоко ценит доверие к представителю Компании со стороны Ассоциации СРО "Межрегиональный союз кадастровых инженеров" и благодарит за возможность участия в анализе и совершенствовании правил и стандартов кадастровой деятельности.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter