Видео о нашей
компании

Кадастровые работы в Бузулукском районе

1 августа 2016 года, 14:13просмотров: 1365

Заключен контракт на выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, подготовкое межевых планов и постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества.

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила новый муниципальный контракт с Администрацией Бузулукского района Оренбургской области, в соответствии с которым будут выполнены кадастровые работы (контурная съемка) по образованию земельных участков с подготовкой межевых планов и постановкой на государственный кадастровый учет данных объектов. Работы будут проводится в отношении 41-ого земельного участка на территории 15-ти сельсоветов Бузулукского района.

 

Это не первые работы на территории Бузулукского района, что является позитивным фактором, поскольку именно особенность работы с органами местной власти часто влияет на сроки выполнения кадастровых работ. Благодаря тому, что специалисты уже зарекомендовали себя как оперативного исполнителя в Бузулукском районе, можно не сомневаться в соблюдении всех требований и стандартов, а также в высокой оперативности решения поставленных задач.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter