Видео о нашей
компании

Теперь оплачивать услуги Росреестра станет проще

10 августа 2016 года, 09:42просмотров: 1291

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) ввела возможность оплаты услуг с помощью системы WebMoney.

В сообщении ТАСС сообщается, что Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) ввела возможность оплаты услуг с помощью системы WebMoney.

Получение сведений из единого госреестра прав на недвижимость (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) наряду с государственной регистрацией прав и кадастровым учетом недвижимости являются наиболее востребованными государственными услугам Росреестра. Для оплаты этих услуг пользователю необходимо сформировать заявку на сайте Росреестра и получить код платежа. Указав код на сайте webmoney.ru, можно перевести средства в счет оплаты.

В настоящее время 92% россиян совершают платежи через интернет хотя бы раз в год. Такие данные приводились в исследовании "TNS Россия" за февраль - март 2016 года. Самыми популярными у россиян сервисами электронных платежей являются "Сбербанк.Онлайн" (72%), "Яндекс.Деньги" (35%), WebMoney (30%), PayPal (30%) и Qiwi (28%), подсчитала "TNS Россия".

 

Фото:iStock.com

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter