Видео о нашей
компании

Получено благодарственное письмо от компании ООО "Зеленый проект"

7 ноября 2016 года, 08:38просмотров: 1214

Проведение инженерно-геодезических изысканий земельного участка площадью 50 Га, с целью строительства тепличного комплекса на территории города Новотроицк.

В августе 2016 года ООО «Зеленый проект» при поддержке Правительства Оренбургской области приступили к реализации инвестиционного проекта ООО «Тепличный комплекс «Новотроицкий».

 

На этапе выбора места строительства тепличного комплекса на территории города Новотроицк, у ООО «Зеленый проект» возникла необходимость в проведении инженерно-геодезических изысканий земельного участка, ориентировочной площадью 50 Га.

 

Компания "Зеленый проект" отмечает,  что на этапе работы с коммерческим предложением, специалисты ООО «Региональный кадастровый центр» отличились оперативностью, грамотным подходом к работе с заказчиком и предложили наиболее приемлемые условия выполнения работ, в результате чего был заключен договор подряда №180 от 04.10.2016 г.

 

Четкость, оперативность выполнения работ, отлаженность коммуникаций, а также полученный отчет о проведенных инженерно-геодезических изысканиях позволили заказчику сделать вывод о высоком уровне профессионализма кадрового состава ООО "Региональный кадастровый центр".

 

ООО "Зеленый проект" выражает благодарность компании «Региональный кадастровый центр» за сотрудничество, и выражает наежду на продолжение сотрудничества в перспективе, не ограничиваясь при этом инвестиционными проектами на территории Оренбургской области.

 

Это высокая оценка нашей работы и мы продолжаем делать максимум для того, чтобы у наших заказчиков оставались только самые положительные впечатления от сотрудничества.

 

Фото:iStock.com

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter