Видео о нашей
компании

Компания "Региональный кадастровый центр" награждена дипломом ООО "Волгосвязьстрой" за успешное, долгосрочное сотрудничество и надежное партнерство

2 мая 2017 года, 07:55просмотров: 1107

Компания "Региональный кадастровый центр" награждена дипломом ООО "Волгосвязьстрой" за успешное, долгосрочное сотрудничество и надежное партнерство.

ООО "Волгосвязьстрой" в апереле 2017 года исполнилось 10 лет с момента основания. Является крупнейшим подрядчиком в Приволжском федеральном округе по выполнению комплекса работ, связанных с построением кабельных оптических, компьютерных, телефонных и электрических сетей, их проектированием, монтажом, тестированием и сертификацией. ООО "Волгосвязьстрой" осуществляет работы в интересах крупнейших сотовых операторов ("Вымпелком", "Мегафон", "МобильныеТелеСистемы").

 

Компания "Региональный кадастровый центр" уже три года является надежным партнером ООО "Волгосвязьстрой" в части выполнения кадастровых и землеустроительных работ, работ по территориальному планированию, юридическому сопровождению оформления прав на земельные участки и объекты капитального строительства.

 

На торжественном мероприятии, посвященном 10 летию ООО "Волгосвязьстрой" Компания "Региональный кадастровый центр" награждена дипломом ООО "Волгосвязьстрой" за успешное, долгосрочное сотрудничество и надежное партнерство. Ознакомиться с дипломом можно в разделе "Благодарности и награды".

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter