Видео о нашей
компании

Хамидуллин Э.И. принял участие в совещании рабочей группы Управления Росреестра и ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

26 мая 2017 года, 08:00просмотров: 1357

Хамидуллин Э.И. принял участие в совещании рабочей группы Управления Росреестра и ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

26.05.2017 г. состоялось совещание рабочей группы Управления Росреестра и ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области «По проведению анализа отрицательных решений о приостановлении (отказе) по предоставлению государственных услуг по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество».

 

Региональный представитель Ассоциации Саморегулируемая организация "Межрегиональный союз кадастровых инженеров" (А СРО "МСКИ") Хамидуллин Э.И. принял участие в совещании рабочей группы.

 

В ходе совещания обсуждались результаты анализа принятых решений о приостановлении (отказе) при предоставлении государственных услуг по государственной регистрации права собственности на недвижимость, государственному кадастровому учету, единой процедуре государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

 

Целью создания рабочей группы является создание условий и выработка эффективных мероприятий с целью уменьшения количества отрицательных решений о приостановлении и отказе при проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

 

По итогам совещания региональному представителю А СРО "МСКИ" предложено сформулировать конкретные идеи со стороны профессионального сообщества кадастровых инженеров по снижению количества отрицательных решений органа кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter