Видео о нашей
компании

Ведущая строительная компания России заключила договор подряда с ООО "Региональный кадастровый центр"

19 марта 2018 года, 16:46просмотров: 1405

Группа компаний «Уралэлектрострой» - крупнейшая в России строительная организация, специализирующаяся на возведении объектов электросетевого хозяйства заключила договор подряда № 33 от 02.03.2018 г. с ООО «Региональный кадастровый центр».

В соответствии с договором подряда будут проведены работы по внесению изменений в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) сведений о границах охранных зон линии электропередачи Ириклинской ГРЭС-Орская 1. Это протяженный объект - линия ЛЭП проходит по территории Новоорского района, Гайского городского округа и г. Орска.

 

Также в ЕГРН будут внесены сведения о границе охранной зоны Орской подстанции, расположенной в Северо-Западном промышленном узле г. Орска.

 

Справка:

ООО «Уралэлектрострой» — ведущая компания по комплексному проектированию энергообъектов любого уровня сложности, строительству и реконструкции сетей электроснабжения от 0,4 до 500 кВ. На данный момент в ООО «Уралэлектрострой» работает свыше 1000 человек.

 

Ириклинская ГРЭС - одна из крупнейших электростанций на Южном Урале. Расположена в пос. Энергетик Новоорского района, Оренбургской области.

В структуре станции 24 подразделения, 7 энергоблоков по 300 МВт каждый и один энергоблок после модернизации с увеличением мощности до 314 МВт, а также гидроэлектростанция мощностью 30 МВт.

Расположенная в 20 км. от ГРЭС гидроэлектростанция построена в 1956 г. одновременно с Ириклинским водохранилищем для регулирования уровня воды реки Урал. Станция снабжает электроэнергией не только Оренбуржье, но и Челябинскую область, республику Башкортостан. Вырабатываемая станцией электроэнергия экспортируется в Казахстан.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter