Видео о нашей
компании

Специалисты Компании «Региональный кадастровый центр» проведут кадастровые работы по разделу единого недвижимого комплекса «Ириклинская ГРЭС».

29 марта 2018 года, 15:03просмотров: 1788

На данный момент, в Едином государственном реестре недвижимости  содержатся сведения об «Ириклинской ГРЭС» как о едином недвижимом комплексе (ЕНК).

В состав этого комплекса входит более 200 зданий и сооружений.

 

По заказу АО «Интер РАО – Электрогенерация» кадастровые инженеры ООО «Региональный кадастровый центр» проведут работы по разукрупнению ЕНК. То есть, все объекты, входящие  состав Ириклинской ГРЭС будут выведены из состава ЕНК и поставлены на государственный кадастровый учет как обособленные объекты.

 

Для этого, будут проведены следующие работы:

- геодезическая съемка всех объектов;  

- техническая инвентаризация зданий и сооружений;

- постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация права на объекты недвижимости.

 

Такие работы, как «раздел» или «разукрупнение единого недвижимого комплекса» проводятся довольно редко. Еще реже их проводят в отношении столь масштабных объектов, как Ириклинская ГРЭС.

 

Специалисты Компании «Региональный кадастровый центр» имеют высокую квалификацию и значительный опыт в выполнении сложных работ по оформлению недвижимости и гарантируют качественное исполнение Вашего заказа в максимально короткий срок.

 

Справка:

Ириклинская ГРЭС расположена в пос. Энергетик, Новоорского района, Оренбургской области. В структуре станции 24 подразделения, 7 энергоблоков. Это самая мощная и самая крупная электростанция на Южном Урале.

Ириклинская ГРЭС снабжает электроэнергией не только Оренбуржье, но и Челябинскую область, республику Башкортостан. Вырабатываемая станцией электроэнергия экспортируется в Казахстан.

 

Фото:iStock.com

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter