Видео о нашей
компании

Событие года для каждого кадастрового инженера Оренбургской области

26 апреля 2018 года, 13:49просмотров: 1156

У кадастровых инженеров Оренбургской области появилась уникальная возможность задать вопрос заместителю руководителя Росреестра РФ Вячеславу Александровичу Спиренкову.

Вячеслав Александрович проведет семинар "Практика и нововведения в кадастровой деятельности", на котором каждый кадастровый инженер сможет задать вопрос эксперту федерального уровня.

 

Семинар будет проходить в Оренбурге всего один день 26.05.2018 г.

 

Масштабное мероприятие объединит более 200 специалистов в сфере кадастровых и землеустроительных работ.

 

Последние изменения в законодательстве, практика взаимодействия с органами государственной регистрации прав, законопроекты в сфере оформления недвижимости, практика и нововведения выполнения комплексных кадастровых работ – это лишь неполный список вопросов, которые будут освещены на семинаре.

 

Получить столь ценную информацию сможет каждый. Регистрация уже началась. Успейте забронировать место и Вы: http://seminar.rkc56.ru!

 

Справка:

Компания «Региональный кадастровый центр» ежегодно объединяет профессионалов в сфере оформления недвижимости, которые делятся полезной информацией о новых законодательных актах, их верной трактовке и порядке применения на практике. В 2017 году семинар провела Анжела Витальевна Нуприенкова.  Информация, которую получили кадастровые инженеры в прошлом году, остается актуальной и сегодня. Это помогает в выполнении ответственной работы по оформлению недвижимости, где нет места ошибкам.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter