Видео о нашей
компании

ООО «РКЦ» расширяет географию предоставления услуг. Санитарно-защитные зоны в Республике Карелия для стратегического объекта электроэнергетики.

28 сентября 2018 года, 16:03просмотров: 753

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор с  ООО «ЭКО Норд» - компанией, оказывающей спектр  услуг в области экологии.

Специалисты ООО «ЭКО Норд», совместно с ООО «РКЦ» готовят проект обоснования санитарно-защитной зоны для получения заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы для проекта санитарно-защитной зоны распределительного пункта 330 кВ «Ондский».

 

РП «Ондский» является частью участка линии электропередачи 330 кВ Лоухи – Путкинская ГЭС – Ондская ГЭС в Республике Карелия.

 

Это стратегический проект, реализованный в рамках строительства второй цепи Северного транзита.

 

«Северный транзит» позволит повысить надежность связи Кольской и Карельской энергосистем, обеспечив выдачу мощности Кольской АЭС в объеме до 500 МВт в северо-западные регионы России.

 

Для выдачи экспертного заключения, специалистам «ЭКО Норд» было необходимо не только проверить соответствие санитарно-защитной зоны нормам СанПиНа, но и статус объекта, для которого разработан проект санитарно-защитной зоны, а также сопоставления имеющихся данных с официальными публичными данными Правил землепользования и застройки населенного пункта. Также необходимо прописать количество всех земельных участков, на территории  которых планируется размещение санитарно-защитных зон с указанием вида хозяйственной деятельности и их кадастровых номеров.

 

Именно эту важнейшую составляющую проекта выполнит команда профессионалов  Компании «Региональный кадастровый центр».

 

Специалистам ООО «РКЦ» предстоит подготовить текстовое и графическое описание границ санитарно-защитной зоны.

 

Работы будут выполнены в двадцатидневный срок.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter