Видео о нашей
компании

Компания «Региональный кадастровый центр» проведет инженерно-геодезические изыскания в отношении объектов недвижимости поселка «Серебряный век».

24 марта 2019 года, 01:44просмотров: 1317

Поселок «Серебряный век» достаточно молодой район, однако уже зарекомендовал себя, как один из самых востребованных, находящихся вблизи г. Оренбурга.  

Он находится в 14 км от областного центра в направлении Неженского шоссе и занимает площадь в 36 га. Поселок окружен великолепным смешанным лесом и расположен у кромки естественного озера.

 

По замыслу авторов проекта, поселок полностью оснащен объектами инфраструктуры. Здесь планируется создать уличное освещение, обеспечить асфальтовое покрытие дорог, ограждение территории, систему охраны и видеонаблюдения, разбить парк для отдыха и многое другое.

 

При строительстве объектов недвижимости, нельзя обойтись без проведения инженерно-геодезических изысканий. Именно эту часть работы выполнит Компания «Региональный кадастровый центр».

 

Специалисты ООО «РКЦ» проведут инженерно-геодезические изыскания по определению границ контура здания, а также внутренние замеры помещений здания въездной группы в поселке «Серебряный век».

 

На основании полученных при геодезической съемке координат, будет подготовлен технический план -  обязательный документ для проведения процедуры ввода в эксплуатацию объекта недвижимости.

 

Специалисты уже приступили к работе. Компания «Региональный кадастровый центр» гарантирует своевременное исполнение взятых на себя обязательств и высокое качество представленных результатов работ.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter