Видео о нашей
компании

«Компания «РКЦ» выполнит кадастровые работы в отношении земельных участков коттеджного поселка «Серебряный век».

14 мая 2019 года, 14:53просмотров: 1150

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор подряда на выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков поселка «Серебряный век».

Напомним, коттеджный поселок «Серебряный век» достаточно молодой район строительства элитного жилья, однако уже зарекомендовал себя, как один из самых востребованных.

 

Он находится в 14 км. от областного центра в направлении Неженского шоссе в живописном месте. Он окружен лесом и расположен у естественного озера.

 

Специалисты ООО «РКЦ» проведут процедуру выноса границ в натуру нескольких земельных участков, расположенных на территории поселка.

 

Также будет выполнена геодезическая съемка границ земельных участков и подготовлена схема их расположения на кадастровом плане территории.

 

После выполнения всех этих работ, кадастровые инженеры  приступят к подготовке межевого плана на образование земельных участков при перераспределении. 

 

Справка:

Перераспределение земельных участков - это кадастровая процедура, в результате проведения которой из двух и более участков, образуются новые смежные между собой земельные участки. При этом исходные участки, из которых образовались новые, утрачивают свое существование.

 

Специалисты уже приступили к работе.

Компания «Региональный кадастровый центр» гарантирует своевременное исполнение взятых на себя обязательств и высокое качество представленных результатов работ.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter