Видео о нашей
компании

Успешно завершены работы для ООО "Городской центр экспертиз - экология"

27 сентября 2019 года, 10:06просмотров: 703

ООО "Региональный кадастровый центр" не первый год плодотворно сотрудничает с ООО "Городской центр экспертиз - экология".

В рамках заключенного договора Компанией «Региональный кадастровый центр» были подготовлены таблицы со сведениями о земельных участках, входящих в состав санитарно-защитных зон таких объектов как:

  1. Железнодорожные пути необщего использования и площадка наливной эстакады, принадлежащей ООО «Газпромнефть-Логистика»;
  2. Промышленная площадка филиала ПАО «ОГК-2» Новочеркасская ГРЭС;
  3. Промышленная площадка Линейная производственно-диспетчерская станция «Володарская».

для внесения изменений в текстово-графические описания санитарно-защитных зон этих объектов. Все работы были выполнены в кротчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне.

 

Для справки, ООО "Городской центр экспертиз - экология" входит в группу компаний «Городской центр экспертиз», которая ведет свою деятельность более 20 лет на российском рынке и более 10 лет — на мировом. Компания оказывает целый комплекс услуг: разработка экологических разделов проектов, разработка паспортов опасных отходов, разработка проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для предприятий и промышленных узлов, в том числе в составе проектной документации, экологический консалтинг и т.д.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter