Видео о нашей
компании

Команда Компании «Регионально кадастровый центр» успешно справилась с поставленной задачей для нужд АО «Преображенскнефть»

12 декабря 2019 года, 15:18просмотров: 702

Согласно заключенному договору подряда нашими специалистами, в установленный срок, были выполнены работы по внесению изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки Муниципального образования Беловский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области.

Графические материалы ПЗЗ были подготовлены на топографической основе в масштабе 1:2000 и 1:100000 в электронной версии с использованием программных пакетов ГИС на базе слоев цифровой картографической основы, в том числе MapInfo Professional.

 

После подготовки измененных проектов генерального плана и ПЗЗ, в соответствии с законодательством, были проведены публичные слушания и данные изменения согласованы с органами местного самоуправления.

 

«Региональный кадастровый центр» имеет обширный опыт в выполнении подобных работ. Мы всегда стремимся работать на результат и можем гарантировать высокое качество выполнения услуг.

 

 

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter