Видео о нашей
компании

Заключен крупный контракт на проведение работ по внесению в ЕГРН сведений о границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства

29 мая 2020 года, 14:01просмотров: 667

Наша Компания заключила договор подряда на выполнение землеустроительных работ для нужд ООО «ПромЭлектроСеть» таких сооружений как: комплектная трансформаторная подстанция, воздушные линии электропередачи ВЛ-10 кВ. Всего 45 объектов, расположенных в Соль-Илецком, Октябрьском, Сакмарском и Тюльганском районах Оренбургской области.

С целью выполнения работ команда «РКЦ» выполнит исполнительную съемку сооружений, результатом которой будут исполнительные чертежи.  Также будут подготовлены текстовые и графические описания местоположения границ охранных зон под сооружениями, которые необходимо будет согласовать с органами Ростехнадзора.  После этого будет осуществлено сопровождение внесения сведений об охранных зонах в Единый государственной реестр недвижимости. 

 

Данные работы являются одним из основных видов деятельности для «Регионального кадастрового центра».  Мы гарантируем профессиональный подход и высокое качество предоставляемых услуг.

 

Отметим, что ООО «ПромЭлектроСеть» производит полноценное техобслуживание и ремонт электроустановок мощностью 0,4-35 кВт. Осуществляют комплексное техническое обслуживание и ремонт электрических установок в полном соответствии с имеющимися разрешениями.  А также строительство подстанций, воздушных линий; проектирование ЛЭП; монтаж линий электропередач и сетей освещения; прокладку кабельных линий и так далее.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter