Видео о нашей
компании

Подготовим пакет землеустроительных документов для получения разрешения на строительство инфраструктурного объекта ПАО «Т Плюс»

30 октября 2020 года, 07:36просмотров: 871

«Региональный кадастровый центр» начал работы по новому проекту, согласно которому необходимо выполнить землеустроительные работы, разработать и утвердить проекты межевания и планировки территории по объекту: «Переключение тепловой нагрузки семи локальных котельных со строительством блочно-модульной котельной (БМК) «Уральская».

Заказчиком работ является компания «ЭнергоРосСтрой». Компания занимает ведущие позиции на рынке России и ближнего зарубежья, оказывает полный спектр услуг, связанных с комплексными решениями в сфере теплоэнергетики и водоочистки.

 

Работы будут проходить в несколько этапов:

 

1. Подготовка обзорной схемы и перечня изымаемых на период строительства земельных участков.


2. Разработка проекта планировки территории и проекта межевания территории (далее – ППТ и ПМТ). На данном этапе необходимо будет организовать и провести публичные слушания для утверждения документации по планировке территории. Итогом станет получение постановления (распоряжения) администрации города Оренбурга об утверждении ППТ и ПМТ.

 

3. Комплекс кадастровых работ, который включают в себя целый ряд процедур, нацеленных на приобретение прав в отношении земельных участков на период строительства объектов, а именно:

• подготовка проекта согласия правообладателей земельных участков на проведение кадастровых работ по образованию земельных участков (частей земельных участков);
• подготовка схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в отношении земельных участков неразграниченной государственной / муниципальной собственности;
• получение распоряжения администрации города Оренбурга об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
• подготовка межевых планов на образование границ земельных участков (частей земельных участков – при необходимости) и направление их в Управление Росреестра по Оренбургской области;
• получение выписок из ЕГРН;
• сопровождение заключения договоров аренды, установления сервитута (в том числе публичного – при необходимости) в отношении земельных участков на период строительства.


4. Получение градостроительного плана земельного участка и разрешений на размещение объектов инженерного обеспечения.


Отметим, что «Региональный кадастровый центр» имеет значительный опыт в выполнении землеустроительных работ и гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

 

Справка:
Компания «ЭнергоРосСтрой» находится в городе Екатеринбург. Предоставляет широкий ассортимент выпускаемого оборудования, эффективные комплексные решения и новейшие технологии, предназначенные для промышленной энергетики, жилищно-коммунальной отрасли, объектов нефтяной, газовой, химической промышленности, машиностроения и других. Благодаря применению инновационных разработок в производстве продукции, готовы предложить широкий ассортимент оборудования, которое по качеству и техническим характеристикам не уступает продукции иностранных производителей.

 

Среди партнеров Компании значатся Правительство Свердловской области, Правительство Оренбургской области, ПАО НК «Роснефть», АО «Уралтрансмаш», ОАО «УГМК» и другие.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter