Видео о нашей
компании

Внесем границы муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района в ЕГРН

5 ноября 2020 года, 08:47просмотров: 713

В целях обеспечения муниципальных нужд Администрации Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области Компания «Региональный кадастровый центр» выполнит работы по внесению в единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведений о границах муниципального образования

Для внесения таких сведений в ЕГРН кадастровым инженером осуществляется нанесение на плановую основу границ муниципального образования, составление каталога координат характерных точек границ картометрическим методом, готовится карта (план) и землеустроительное дело.

 

Напомним, в соответствии с целевой моделью «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», которая подготовлена в соответствии с поручениями Президента России и утверждена Правительством Российской Федерации до 2021 года необходимо завершить работу по внесению в ЕГРН границ муниципальных образований.

 

Наличие в ЕГРН актуальных сведений позволяет обеспечить соблюдение требований законодательства при проведении кадастрового учета, что повышает защищенность имущественных прав субъектов, юридических лиц и граждан. Кроме того, актуальная информация о границах позволяет эффективно управлять территориями и земельными ресурсами регионов, а также увеличивает инвестиционную привлекательность субъектов России.

 

«Региональный кадастровый центр» имеет значительный опыт в выполнении работ по установлению границ населенных пунктов и муниципальных образований.

 

Мы уже завершили работы по границам следующих муниципальных образований Оренбургского района: Ленинский сельсовет, Соловьевский сельсовет, Никольский сельсовет, Зауральный сельсовет, Соловьевский сельсовет, Чернореченский сельсовет, Чкаловский сельсовет и получили положительные отзывы о своей работе.

 

В ноябре планируется завершить работы по внесению в ЕГРН границ: Нежинского, Горного, Нижнепавловского, Ивановского сельсоветов и Первомайского поссовета Оренбургского района.

 

Если Вам необходима консультация по вопросу установления границ муниципального образования Вы можете связаться с нами по телефону:

+7 (3532) 44-30-30 или оставить заявку на нашем официальном сайте: www.rkc56.ru

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter