Видео о нашей
компании

Установим границы Новосергиевского района Оренбургской области

7 декабря 2020 года, 08:14просмотров: 656

«Региональный кадастровый центр» заключил договор на выполнение землеустроительных работ с Администрацией муниципального образования Новосергиевский район (Далее – МО).

Наши специалисты выполнят следующие работы:

 

1. Проведут анализ полученных сведений государственного фонда данных Управления Росреестра по Оренбургской области, в том числе ортофотопланы, картографические материалы, необходимых для выполнения работ.

2. Подготовят перечень сведений из ЕГРН в виде кадастровых планов территории для направления соответствующих запросов в Управление Росреестра по Оренбургской области.

3. Сделают нанесение на плановую основу границ муниципального образования, составят каталог координат характерных точек границ МО картометрическим методом.

4. Составят карта (план).

5. Выполнят подготовку землеустроительного дела в отношении границ МО.

6. Согласуют описания местоположения границ со смежными муниципальными образованиями.

7. В случае выявления пересечений границы МО с границами земельных участков содержащихся в ЕГРН – осуществят подготовку заключения кадастрового инженера с необходимым обоснованием, и направят пакет документов на экспертную комиссию.

8. Передадут землеустроительное дело, карта (план) объекта землеустройства в государственный фонд данных.

9. Согласуют и утвердят землеустроительную документацию и получение сведений об учете в государственном фонде данных карты (план) объекта землеустройства.

10. Сформируют электронный документ карта (план) объекта землеустройства в формате XML, необходимого для внесения в ЕГРН.

11. Передадут сформированный пакет в Аппарат губернатора и Правительства Оренбургской области.

12. Окажут сопровождение направления Аппаратом губернатора и Правительства Оренбургской области сформированных документов для внесения сведений в ЕГРН.

 

Все работы планируется завершить до 01.07.2021 г.

 

Отметим, что «РКЦ» имеет значительный опыт в выполнении подобных работ. Мы гарантируем высокое качество и ответственный подход к каждому клиенту.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter