Видео о нашей
компании

В Главгосэкспертизе России (г. Санкт-Петербург) состоялось совещание по вопросам проверки документации подготовленной Компанией «РКЦ»

27 октября 2021 года, 09:54просмотров: 408

Файзуллин Ильдар, архитектор Компании, на прошлой неделе принял участие в обсуждении вопросов Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» по генеральным планам земельных участков в рамках договора подряда по разработке документации по планировке территории объекта федерального значения «Аэропортовый комплекс Магнитогорск».

Рабочее совещание по вопросу прохождения проверки документации в Главгосэкспертизе России проходило в городе Санкт-Петербург.  Все вопросы экспертов были сняты, разработанная документация успешно прошла проверку и согласование в Главгосэкспертизе России.

 

Хотелось бы отметить, что профессиональной командой «РКЦ» был успешно выполнен договор подряда с проектно-изыскательским институтом объектов авиационной инфраструктуры и промышленности АО «Новая авиация» по разработке и согласованию документации по планировке территории по объекту: «Реконструкция аэропортового комплекса (г. Магнитогорск, Челябинская область)».

 

Подписывайся на наши каналы социальных сетей: ВконтактеFacebookInstagram и следи за новостями. 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter