Видео о нашей
компании

Технический план на детский сад в селе Ивановка готов

18 апреля 2022 года, 14:40просмотров: 408

В мае 2021 года стало известно о том, что планируется построить несколько детских садов в Оренбургском районе в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Сегодня мы сообщаем о том, что Компания «Региональный кадастровый центр» подготовила документы для постановки на государственный кадастровый учет детского сада в ЖК «Приуралье» в селе Ивановка Оренбургского района. А это значит, что совсем скоро детский сад откроет свои двери для маленьких посетителей.

 

Учреждение рассчитано на 300 мест: 4 группы для детей ясельного возраста на 100 мест и 8 групп для детей от 3 до 7 лет. Кроме этого предусмотрены медицинский блок, музыкальный и физкультурный залы, кружковый кабинет, кабинеты логопеда и психолога, а также помещения для проведения игр, приема пищи, спальни, раздевалки и другие.

 

Всего было подготовлено 9 технических планов на здания общей площадью – 5 994,2 м2, в том числе здание детского сада, систему канализации и водоотведения, котельную, наружное освещение и другие. Работы были выполнены нашим опытным кадастровым инженером Емельяновой Светланой Ивановной.

 

«Мы рады, что можем быть причастны к таким значимым для Оренбургского района событиям» - признается Константин Горбунов, заместитель директора по развитию.

 

 

Фото: https://56stroyka.ru

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter