Видео о нашей
компании

Разработаны проекты освоения лесов и оформлены права на земельные участки лесного фонда на период строительства объектов для нужд «ООО «Газпром инвест»

27 января 2023 года, 09:25просмотров: 334

Была проведена большая и продуктивная работа с Компанией ООО «Газпром инвест». В соответствии с договором подряда, наша команда выполнила следующие работы по стройке «Подключение скважин доразработки основной газоконденсатной залежи в пойменной зоне Оренбургского НГКМ»:

  1. Сбор и систематизация сведений, необходимых для оформления прав ПАО «Газпром» на земельные (лесные) участки на период строительства объекта;
  2. Кадастровые работы по формированию, установлению границ зоны публичного сервитута;
  3. Оформление прав ПАО «Газпром» на земельные (лесные) участки на период строительства объекта.

Отметим, что «Газпром инвест» — единый заказчик для реализации крупнейших системных инвестиционных проектов ПАО «Газпром». В сферу деятельности компании входят проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов газовой отрасли, промышленного и гражданского строительства. Сегодня компания обеспечивает развитие Единой системы газоснабжения и, как следствие, социально-экономической сферы практически на всей Европейской части России от Балтийского до Черного морей.

 

Если Вам необходимо оформить лесные участки, публичный сервитут, права на земельные участки – звоните по номеру: +7 (3532) 44-30-30 или отправляйте запрос на электронную почту info@rkc56.ru.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter