Видео о нашей
компании

Кадастровые работы по уточнению границ земельного участка филиала «АО «Интер РАО-Электрогенерация»

10 июля 2026 года, 07:40просмотров: 61

ООО «Региональный кадастровый центр» и филиал «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» заключили договор на выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки местоположения границ земельного участка. Проект включает два этапа: подготовку схемы и заключения кадастрового инженера, а при подтверждении фактов — разработку межевого плана для внесения изменений в ЕГРН.

Компания «Региональный кадастровый центр» заключила договор на выполнение кадастровых работ с филиалом «Ириклинская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация». Предметом договора является выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки местоположения границ земельного участка в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

 

В рамках договора специалисты ООО «РКЦ» проведут анализ исходных данных, полевые и камеральные кадастровые работы по определению нахождения в границах земельного участка наземного распределительного (квартального) теплопровода, относящегося к объектам местного значения поселения, а также других инфраструктурных сетей. По результатам первого этапа будет подготовлена схема и заключение кадастрового инженера.

 

При подтверждении факта расположения указанных объектов в границах участка специалисты «РКЦ» выполнит второй этап – подготовит межевой план по исправлению реестровой ошибки местоположения границ земельного участка.

 

Заключение данного договора подтверждает доверие со стороны крупного энергетического предприятия и демонстрирует устойчивую репутацию ООО «Региональный кадастровый центр» как надежного и профессионального подрядчика в сфере кадастровых работ и сопровождения инфраструктурных проектов.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter