Видео о нашей
компании

Кадастровое сопровождение строительства ВОЛС «Елец–Задонск» и «Липецк–Грязи» по договору с ООО «Волгосвязьстрой»

29 июля 2026 года, 13:12просмотров: 80

ООО «Волгосвязьстрой» и ООО «Региональный кадастровый центр» заключили договор на выполнение работ по анализу прохождения трассы, подготовке схем расположения земельных участков, получению разрешений на размещение объектов ВОЛС и установлению публичных сервитутов для линий связи «Елец–Задонск» и «Липецк–Грязи».

ООО «Волгосвязьстрой» и Компания «РКЦ» заключили договор на выполнение комплекса кадастровых работ и юридических услуг, необходимых для строительства и размещения волоконно‑оптических линий связи (ВОЛС) на территории Липецкой области.

 

Компания «РКЦ» выполняет работы по двум объектам: строительству ВОЛС «Елец–Задонск» протяжённостью 1745 метров и строительству ВОЛС «Липецк–Грязи» протяжённостью 104 метра. Для каждого из участков трассы предусмотрены анализ прохождения трассы, запрос актуальных сведений из ЕГРН, подготовка карта‑схем с учётом данных ЕГРН и растровой подложки, а также работа с исходными данными Заказчика – техническими условиями, разрешительными документами на земельные участки и проектной документацией.

 

Заключение договора с ООО «Волгосвязьстрой» подтверждает профессиональные компетенции ООО «Региональный кадастровый центр» в области кадастрового сопровождения проектов связи и линейной инфраструктуры.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter