Видео о нашей
компании

Компания «РКЦ» выполнит топографическую съемку земельного участка в Орске для ООО «ИЕСА Капитал»

5 октября 2026 года, 09:08просмотров: 42

ООО «Региональный кадастровый центр» заключило договор с ООО «ИЕСА Капитал» - специализированным застройщиком - на выполнение топографической съемки и подготовку топографического плана земельного участка в городе Орске.

ООО «РКЦ» сообщает о заключении договора подряда с ООО «ИЕСА Капитал» - специализированным застройщиком.

 

В соответствии с условиями договора специалисты ООО «Региональный кадастровый центр» выполнят комплекс инженерно-геодезических работ.

 

В состав работ входит топографическая съемка земельного участка, а также подготовка топографического плана и технического отчета в электронном виде. По результатам съемки заказчику будет передан каталог координат и высотных отметок объектов, расположенных на территории земельного участка.

 

Топографическая съемка является важной основой для подготовки проектных решений, оценки особенностей территории и планирования размещения объектов. Точность результатов зависит от корректной организации полевых измерений, обработки полученных пространственных данных и подготовки графических материалов.

 

ООО «Региональный кадастровый центр» выполняет работы с применением профессиональных геодезических методов, современных программных средств обработки данных и практического опыта специалистов. Компания уделяет особое внимание точности координатной и высотной информации, качеству топографических материалов и соблюдению договорных сроков.

 

Заключение договора с ООО «ИЕСА Капитал» подтверждает востребованность компетенций Компании «РКЦ» в области инженерно-геодезических изысканий, топографической съемки и подготовки документации для объектов строительства, и земельно-имущественных проектов.

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter