Видео о нашей
компании

ООО ""Аккерман цемент" Договор подряда № 71 от 17.02.2025

вчера, 09:57просмотров: 9

 

Проект включал выполнение аэрофотосъемки шлаковых отвалов на участках «Мартеновский», «Доменный» и «Переработка электросталеплавильных шлаков».
Работы проводились с применением беспилотных летательных аппаратов, что обеспечило точность масштабов 1:2000 и сечение рельефа 0,5 м.

 

Специалистами РКЦ была создана цифровая модель поверхности шлаковых отвалов и проведён расчёт фактических объёмов шлака по каждому участку, с детальной разбивкой по секторам.
Вся съёмка и расчёты выполнены в соответствии с отраслевыми нормативами РД 07-603-03 и РД 07-604-03.

 

Как происходит фотограмметрическая обработка материалов аэрофотосъемки и какие результаты можно получить рассказывает летчик БПЛА Компании "Региональный кадастровый центр" Андрей Головин 

 

 

Другие проекты

  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter