Видео о нашей
компании

Комплексные кадастровые работы в Оренбургском районе Оренбургской области

18 марта 2021 года, 12:38просмотров: 617

После первого в области успешного опыта по проведению комплексных кадастровых работ (Далее – ККР), о котором мы писали ранее, с Администрацией Оренбургского района был заключен еще один договор подряда на выполнение таких работ уже в трех кадастровых кварталах: 56:21:0901002, 56:21:0901005 и 56:21:0901007.

Напомним, что такое комплексные кадастровые работы мы уже рассказывали ранее. Вы можете посмотреть видео – материал: «Просто о сложном. Комплексные кадастровые работы» и ознакомится с нашей статьей: «Комплексные кадастровые работы. Особенности и проблемы проведения».

 

Согласно техническому заданию команда «Регионального кадастрового центра» выполнит следующие работы:

  • Подготовительные работы по сбору всей необходимой исходной информации, уведомлению о начале выполнения ККР.
  • Разработка проекта карта(плана) территории.
  • Согласование местоположения границ земельных участков и утверждение карта(плана) территории, а также по внесению сведений в ЕГРН обо всех объектах недвижимости.
  • Заключительные работы, включающие в себя предоставление документов, подтверждающих внесение сведений об объектах недвижимости, содержащиеся в утвержденной карта(плане) территории.

Отметим, что кроме этого, с целью выполнения ККР специалистами нашей Компании будут выполнены работы по подготовке проектов межевания территории на данные территории. Целью таких работ является установление границ красных линий, формирование проектных границ земельных участков, занятых многоквартирными домами и местами общего пользования, а также определение границ зон с особыми условиями использования территории.

 

Мы с уверенностью продолжаем работать в данном направлении.

Если у Вас есть необходимость в проведении комплексных кадастровых работ – звоните: +7 (3532) 44-30-30 или оставляйте заявку на наем сайте: rkc56.ru.

 

Фото: iStock.com

Рекламный материал создан про поддержке "Центра предпринимательства Оренбургской области".

 

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter