Видео о нашей
компании

Если у меня есть право собственности на долю в жилом доме, то могу ли я приватизировать отдельный земельный участок без остальных участников долевой собственности?

Павел, г. Самара, Самарская область3 мая 2016 года, 14:06просмотров: 918

Если у меня есть право собственности на долю в жилом доме, то могу ли я приватизировать отдельный земельный участок без остальных участников долевой собственности?

Ответ:Бисенбаев Т.А. (Менеджер отделения маркетинга)
Бисенбаев Т.А.

Нет. В данном случае,  по правилам подпункта 6 пункта 2 статьи 39.3 Земельного кодекса РФ, Вы имеете право на приобретение общего земельного участка только со всеми участниками долевой собственности.

Другие вопросы

Content

Если вы нашли ошибку на сайте

  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter