Видео о нашей
компании

Нет контактов с владельцем соседнего участка

Аминат18 ноября 2020 года, 10:12просмотров: 99

Добрый день. Что делать если нет контактов с владельцем соседнего участка, чтоб подписать акт согласования границы земельного участка?

Ответ:Стрелкова О.Ю. (Кадастровый инженер)
Стрелкова О.Ю.
Здравствуйте, спасибо за обращение в нашу Компанию. 
 
Если Вы не знаете контактные данные Вашего соседа, в ЕГРН они также не содержатся, то Вам стоит опубликовать извещение о проведении собрания (согласно п. 8, ст.39 Закона № 221-ФЗ).
 
Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускается в случае, если:
 
1) в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения об адресе электронной почты или о почтовом адресе любого из заинтересованных лиц или получено извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ, направленное заинтересованному лицу посредством почтового отправления, с отметкой о невозможности его вручения.
 
Если надлежащим образом извещенное заинтересованное лицо или его представитель в установленный срок не выразили свое согласие посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ либо не представили свои возражения о местоположении границ в письменной форме с их обоснованием, местоположение соответствующих границ земельных участков считается согласованным таким лицом, о чем в акт согласования местоположения границ вносится соответствующая запись.
 

Другие вопросы

Content

Если вы нашли ошибку на сайте

  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter