Видео о нашей
компании

Уполномоченное общим собранием собственников земельных долей лицо

Фаниль30 ноября 2020 года, 14:34просмотров: 57

Уполномоченное общим собранием собственников земельных долей лицо выбирается из числа собственников земельных долей или это может быть лицо, не являющееся собственником земельной доли???

Ответ:Толмачева А.С. (Главный технолог)
Толмачева А.С.

Добрый день!

 

Отвечая на Ваш вопрос, считаем, что уполномоченным может быть лицо, не являющееся собственником земельной доли.


точного регулирования данного вопроса нет. Однако, в статье 14 № 101-ФЗ не содержится информации о том, что уполномоченное лицо должно быть из числа собственников земельных долей.

Другие вопросы

Content

Если вы нашли ошибку на сайте

  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter