Видео о нашей
компании

Проект планировки территории для аэропорта города Йошкар-Ола готов

11 октября 2022 года, 09:35просмотров: 649

Наши специалисты подготовили и утвердили документацию по планировке территории для размещения объекта в целях реконструкции объекта капитального строительства «аэропортовый комплекс города Йошкар-Ола, Республика Марий Эл».

Работы включали в себя:

  • Сбор и анализ исходной документации, анализ достаточности инженерных изысканий в объеме, необходимом для разработки документации;
  • Разработка документации по планировке территории в объеме проекта планировки территории и проекта межевания территории  (Далее – ППТ и ПМТ);
  • Обеспечение согласования проекта ПМТ с Государственным бюджетным учреждением Республики Марий Эл «Аэропорт Йошкар-Ола», уполномоченным муниципальным и региональным органами государственной власти, застройщиком и иными согласующими лицами в установленном порядке;
  • Обеспечение сопровождения заказчика при получении градостроительных планов на земельные участки, находящиеся в границах проектируемой территории;
  • Обеспечение сопровождения заказчика при прохождении проектной документации на объекты Федеральном автономной учреждении «Главгосэкспертиза России».

Данный объект имеет федеральное значение, вся подготовленная документация будет утверждаться в Министерстве транспорта Российской Федерации.

 

Мы рады принимать участие в подобных масштабных проектах, потому как это влечет за собой положительные изменения. Например, реконструкция данного аэропортового комплекса увеличит пропускную способность пассажиропотока.

 

Интерфакс отмечает, что Новый аэровокзал будет иметь пропускную способность 400 пассажиров в час (пропускная способность имеющегося аэровокзала — 100 пассажиров в час), его площадь составит 5,167 тыс. кв. м. Только за период с начала 2022 года было перевезено 3700 человек, за аналогичный период прошлого года показатель составил 2700 граждан.

 

Напомним, что мы также выполняли работы для аэропортов города Магнитогорск, города Оренбург.

 

Если и Вам необходимо подготовить документацию по планировке территории – звоните по номеру +7 (3532) 44-30-30 или оставляйте заявку на нашем официальном сайте rkc56.ru.

 

 

Фото: https://rustur.ru/

Другие разделы

Другие новости

  • facebook
  • facebook
Content
Если вы нашли ошибку на сайте
  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter