Видео о нашей
компании

Срок аренды земельных участков под объектами, находящимися в государственной собственности и закрепленные на праве хозяйственного ведения

Гость, Санкт-Петербург9 марта 2021 года, 15:19просмотров: 61

На какой срок предоставляются земельные участки в Санкт-Петербурге под объектами, находящимися в государственной собственности и закрепленные на праве хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями? Каким нормативно - правовым актом это регламентируется?
Ответ:Кузнецова Т.О. (Землеустроитель)
Кузнецова Т.О.
Добрый день!
На территории Российской Федерации, в соответствии со статьей 39.8 Земельного кодекса РФ, земельные участки предоставляются в аренду собственнику здания и сооружения на срок до 49 лет.
 
 
 
 

Другие вопросы

Content

Если вы нашли ошибку на сайте

  • 1) Выделите с помощью мыши область с ошибкой
  • 2) Добавьте комментарий
  • 3) Нажмите "Отправить"


      Отмена

Данный диалог доступен также по нажатию горячих клавиш Ctrl + Enter